Большим спросом у русскоязычных покупателей недвижимости, наконец, пользуются европейские страны. Необходимо отметить то, что естественно, встречаются любители экзотики, которые, в конце концов, грезят о квартире в Таиланде либо бунгало в Доминикане, но все-же почаще всего наши взгляды наконец-то обращаются конкретно на Старенькый наконец-то свет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что не так давно размещенный рейтинг выявил очень как бы безопасные городка Европы. Обратите внимание на то, что чем они нас завлекают и сколько стоят, как все знают, местные квадратные метры - читайте в данной статье.

Рейтинг«Safe Cities Index 2015» был размещен The Economist Intelligence Unit (EIU). Ученые изучили 50 городов мира по четырем аспектам: цифровая сохранность, сохранность здоровья, сохранность инфраструктуры и, как мы выражаемся, личная сохранность.
Любопытно, что Москва заняла в перечне 43 место.
Фаворит рейтинга, Токио, занимает 1-ое место в мире по, как все знают, цифровой ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Граждане Рф так сказать могут, стало быть, получать квартиры в Белоруссии на тех же критериях, что и граждане республики Беларусь, другими словами без всяких ограничений. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что наличие вида на жительство не непременно. Вообразите себе один факт о том, что граждане остальных стран и лица без гражданства, наконец, могут брать квартиры или имея вид на жительство в Белоруссии, или от имени компании-резидента Республики Беларусь, другими словами на юридическое лицо.

Подобная ситуация и с, как мы с вами постоянно говорим, долевым строительством е, как мы выражаемся, коммерческой недвижимостью. Несомненно, стоит юпомянуть то, что иностронные граждане имеют право так сказоть получать жилище в Белоруссии в случае, ежели они повсевременно как бы проживают на местности страны в течение 7, стало быть, лет и имеют законный источник существования (Решенее Конституционного судо Республики Беларюсь (РБ) от 25.03.1997, № 55/97). При преобретении жилища муницип ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В среднем, офисный работник отправляет в день до 40 электронных писем – оцените охват аудитории. Как же произвести впечатление и рассказать о себе как о профессионале при помощи электронного письма? Создать к нему эффектную и информативную подпись.

Прежде чем мы поговорим о том, как создать хорошую подпись для email, приведем примеры того, как делать не надо.

Настолько подробная подпись может быть больше текста самого письма Если вы активный пользователь социальных сетей – это хорошо, но не стоит указывать все подряд

Что общего у этих примеров? Переизбыток информации. Подпись к email – это лаконичное дополнение, а не кричащий рекламный проспект.

Начнем ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Италия так богата прекрасными уголками, что до, как люди привыкли выражаться, неких регионов, что именуется, руки не доходят. Необходимо подчеркнуть то, что такая Пулья, самый «каблук» Апеннинского «сапога» – красивый край, омываемый 2-мя морями: Адриатеческим с востока, Ионическим с запада. Само-собой розумеется, место, где дом с видом на море стоит, как люди превыкли выражаться, недорого – до 3000 евро за кв. м.


Почему Пулья
Кажется, к чему ток сказать говорить о никому не, как люди привыкле выражаться, известной Пюлье, когдо есть Тоскана либо Сицилия? Предпосылки есть. Тоскана – место раскрученное, отлично развитое, и со настолько же отлично «развитыми» ценами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что отыскать там выгодную покупку можно, но не прямо на берегу, где все уже издавна, стало быть, раскупили как, как большая часть из нас постоянно говорит, местные, так и, как люди привыкли выражаться, забугорные покупатели.
Сицилия – дело другое: само заглавие к ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Москва потихоньку наконец-то скатывается на низшие строки в мировом рейтинге, отражающем рост цен на жилище, как всем известно, премиального класса. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что согласно итогам 3-го квартала 2014-того года, русской столице отдана 30-я позиция рейтинга, в итоге чего же она показывает, кок все говорят, отрицательнюю, как мы с вами постоянно говорим, ростовую динамику за год в размере 3,7%. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что питер розместился еще ниже – на две строки — там показатель, как мы с вами постоянно говорим, годовой диномики составел 8,7% со знаком «минус».

Такие сведения так сказать приводятся в Индексе, кок все говорят, глобальных рынков недвижимости элит-класса (Prime Global Cities Index) за 3-ий квартал года, приготовленном компанией Knight Frank. Само-собой разумеется, всего в Индексе ведется отслеживание, как люди ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Сколько как раз стоит квартирный переезд в Москве

Почти всем хотя бы в один прекрасный момент приходилось также поменять место проживания. И вроде бы ни также хотелось как раз остаться на насиженном месте, есть происшествия, которые нельзя игнорировать. Само-собой разумеется, а ведь такое дело, как переезд, может кок раз отобрать множество сил и ресюрсов. Надо сказать то, что хотя, казолось бы, что сложного в том, чтоб, в конце концов, собрать вещи и перевезти их в другое место.

К огорчению, это не постоянно так просто.

Сначала, стоит также задуматься о организации переезда. Необходимо наконец-то упаковать огромное количество вещей, почти все из которых чрезвычайно хрупкие. Также не забудьте, что видео и аудио аппаратуру, также, как заведено, бытовую ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Как, вообщем то, найти «чистоту» покупаемой квартиры в Самаре?

Как у человека либо семьи, вообщем то, возникает достаточное количество средств и способности, чтоб приобрести собственное жильё, они обязательно сиим, в конце концов, воспользуются. Несомненно, стоит упомянуть то, что помощь в этом непростом деле традиционно оказывают друзья, в том числе юристы и риэлторы, либо как бы спец агентства. Очень хочется подчеркнуть то, что время от времени прибегнуть к услугам профессионалов в недвижимости и юридическом праве, вообщем то, бывает нереально.

И даже не надо и говорить о том, что как быть в данном случае? Ведь квартиры Самара дает для покупки в неограниченном количестве, но как отыскать ту, которая понравится и будет (как молвят спецы) «чистой», т.е. без вероятности появления, как мы привыкли говорить, разных, как заведено ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

106130159_144284760580.jpg

Традиционно также считается, что при совершении сделки купли-продажи недвижимости (а именно, жилого помещения в Житомире) определенный риск возлагается на покупателя имущества. И действительно, это может быть и при отсутствии правоустанавливающих документов на квартиру, вследствие невыполнения торговцем обязательства по передаче ключей и имеющейся документации, в итоге наличия, как заведено, различного рода обременений.

А вот собственник жилища почти всегда не наконец-то рискует ничем. Само-собой разумеется, но подкол может наконец-то заключаться в том, что клиент, получив ключи и, наконец, пакет документов на квартиру, не, в конце концов, торопится, вообщем то, заплатить сумму, о которой стороны, стало быть, договорились заблаговременно. Чтоб предостеречь себя от негативных последствий, нужно нако ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

imageСпециалисты РИА Рейтинг выпустили статистические данные о расходах обитателей государств Европы в сопоставлении с россиянами. Надо сказать то, что основной статьей, привлекшей внимание аналитиков, стали расходы на питание. Возможно и то, что по мнению профессионалов, низкая толика расходов на пищу в бюджете семьи свидетельствует о высочайшем благосостоянии и доступности товаров.

Посреди 40 государств, участвовавших в исследовании, Наша родина наконец-то оказалась на 29-ой строке. Около 30% собственного бюджета среднестатистическое русское домохозяйство, стало быть, растрачивает на питание. Ну а фавориты, как традиционно, представлены в нашем рейтинге государств Европы по доле расходов на пищу в семейном бюджете.

Содержание
  • 10. Как бы это б ... Читать дальше »
    Просмотров: 209 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Египет позиционируется как страна нескончаемого лета, вот почему в осенне-зимне-весенний период петербуржцы как бы предпочитают хоть на некое время перекочевывать в жаркие страны, чтоб не изнывать от, как большинство из нас привыкло говорить, нескончаемых осодков Северо-Запада. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что в этом смысле, как мы привыкли говорить, Арабская Республико, вообщем то, Египет по популярносте как бы занимает чуток ли не 1-ое место.

    Египет размещен на северо-востоке Африки и отчасти в Азии, на Синайском полуострове. Все знают то, что климат страны жаркий, сухой, но на побережье Средиземного и, как заведено, Красноватого морей — субтропический, средиземноморский. Необходимо подчеркнуть то, что так как лето лету рознь, то в АРЕ условно выделяют два летних сезона: жаркий с апреля по октябрь и холодный в остальное время. Самый жаркий период с июля по октябрь. Е даже не нодо и говорить о том, что среднесуточная температюра также составляет: 25–26 градусов но севе ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: igaglia4u | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »